Разукомплектованный автотранспорт

Оксана С.
  • Сообщение №796

Во дворе дома 8 по ул. Полевая в пос.Бугры Всеволожского района длительное время стоит разукомплектованный автотранспорт

Администрация Бугровского сельского поселения
  • Ответ

По заявлению был направлен запрос в ГИБДД по Всеволожскому району ЛО для установления владельцев данного автотранспорта с целью направления уведомления собственнику для самостоятельной эвакуации. В случае, если собственник не переместит собственные автомашины, будут приняты меры по принудительной эвакуации.