Неисправно освещение

Оксана С.
  • Сообщение №795

Отсутствует уличное освещение во дворе и на детской площадке домов 7 и 9 по ул. Нижняя в пос.Бугры,

Администрация Бугровского сельского поселения
  • Ответ

Заявление в ЛОЭСК на осмотр электроустановки подано от Администрации МО "Бугровское СП" на дату 19.11.2018.