Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Елена С.
  • Сообщение №794

Здравствуйте!Пишу о проблеме, которой уже много лет.К десткому саду "Солнышко", который расположен на улице Волкова невозможно подойти с ребенком, не с улицы Комсомольской, не с проспекта Ленина, не с улицы Волкова.

Администрация Подпорожского муниципального района
  • Ответ

Здравствуйте, Елена!

Администрация Подпорожского муниципального района сообщает, что вдоль МБДОУ "Детский сад №15" расположена пешеходная дорожка из бетонных плит со стороны дома №6 по ул. Комсомольская (от салона "Шарм") в сторону проезда между домами №30 по пр. Ленина и №31 по ул. Волкова.

Ремонт подходов к пешеходной дорожке со стороны вышеуказанных жилых домов будет проведен при благоустройстве их дворовых территорий. Несмотря, на то, что дорожка является пешеходной зоной, она используется недобросовестными автомобилистами в качестве автомобильной дороги, в том числе и для подвоза детей в детский сад (одна из предложенных Вами фотографий непосредственно подтверждает данный факт), что большей частью и приводит ее в несоответствующее нормам состояние.

Спасибо за обращение!