Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Елена Ш.
  • Сообщение №793

После дождя во дворе Комсомольская 1 образовались огромные лужи на поврежденном асфальте.Не пройти,не проехать.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что был направлен запрос в местную администрацию МО Лебяженское городское поселение. Ответа до настоящего времени не получено.