Неисправно освещение

Евгений К.
  • Сообщение №784

Г. Приозерск, ул. Усадебная, нет ни одного фанаря освещения, хотя все соседние улицы прекрасно освещены. На улице проживают как минимум 5 семей с детьми дощкольного и школьного возраста, и каждое утро поход в школу и сад по темноте превращается в испытание.

Администрация Приозерского муниципального района
  • Ответ

В связи с окончанием реализации муниципальных программ МО Приозерское городское поселение в текущем году установка светильников по ул. Усадебной в г. Приозерске будет рассмотрена при формировании плана работ на 2019 год с учетом технической возможности.