Неисправно освещение

Елена Е.
  • Сообщение №781

Здравствуйте.

Возле дома по адресу Ленинградская обл. гор. Всеволожск ул. Доктора Сотникова дом 2 не работает освещение. Ни один фонарь на детской площадке и на парковке не подключён. Прошу принять меры и дать обратную связь. Спасибо большое!

Администрация Всеволожского муниципального района
  • Ответ

Добрый день, данные инженерные сети на баланс МО "Город Всеволожск" не переданы, осуществление мероприятий по обеспечению работоспособности уличного освещения по ул. Доктора Сотникова д. 2 г.Всеволожска за счет бюджета администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО , возможно при условии передачи застройщиком вышеуказанного объекта на баланс администрации.