Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Тарас Б.
  • Сообщение №771

Здравствуйте!

Сообщаю об очередной несанкционированной свалке мусора, расположенной в 10-15 метрах от автомобильной дороги в направлении от массива Новая Ропша до д.Олики по Стрельнинскому шоссе справа. Основными нарушителями сбросов являются всё те же машины, которые съезжают с дороги и ссыпают безнаказанно мусор. Решить можно только перекрытием данного съезда. Пожалуйста, устраните озвученную свалку.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Тарас!

ГКУ "Ленавтодор" в рамках своей компетенции рассмотрело Ваше обращение и сообщает следующее.

В соответствии с Государственным контрактом (договором субподряда № 0208 от 16.06.2017г) в целях устранения выявленных нарушений и по результатам обследования подрядной организации ГП "Гатчинское ДРСУ" выдано предписание за № 19.11/2018-1 от 19.11.2018г для ликвидации данного несанкционированного съезда на а/д регионального значения "Стрельна-Кипень-Гатчина" км 14+211 (лв) и уборку мусора в срок до 28.11.2018 года.