Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

Елена Ш.
  • Сообщение №769

По заявке #752 Вы мне ответили: По данному вопросу сообщаем, что в 2018 году администрацией МО Лебяженское ГП подана заявка на участие в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды" благоустройство дворовой территории прилегающей к д. 1 по ул. Комсомольской. Выполнен дизайн-проект с установкой нового современного детского оборудования, который на данный момент отправлен на согласование в Правительство Ленинградской области для выделения субсидии.

По вопросу о безопасности имеющейся детской площадки, по сведениям местной администрации направлен сотрудник для демонтажа старого оборудования.

Отвечаю.На сайте лебяженской администрации имеется дизайн-проект для двора улицы Комсомольская,д2а. А мы находимся по улице Комсомольская дом 1. И потом как Вы сами на собрании говорили, заявка подана,но не факт что в этом или 2019 мы войдем в эту программу.Это длительно достаточно...