Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Роман Ш.
  • Сообщение №765

Есть информация о незаконной свалке мусора в больших количествах, на арендованной территории, с целью получения выгоды.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Ответ

Уважаемый Роман Ш.!

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области благодарит Вас за бдительность и активную гражданскую позицию в области охраны окружающей среды. Сообщаем Вам, что для объективного и всестороннего рассмотрения указанного вопроса необходимо уточнить месторасположение (адрес или координаты) указанного Вами участка. А также по возможности приложить самостоятельно сделанную фотографию указанной несанкционированной свалки.

Модератор портала "Народная экспертиза".