Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Юлия К.
  • Сообщение №761

Собственниками домов 44 и 45 по ул. Петровка без согласования проведены земляные работы по прокладке труб с вскрытием дорожного полотна внутриквартального проезда. Работы по восстановлению дорожного покрытия из щебня не выполнены, что затрудняет проезд легкового транспорта. Прошу принять меры административного воздействия к собственникам указанных домов за самовольные работы и привести в нормативное состояние дорожное покрытие.