Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Елена Ш.
  • Сообщение №758

Комсомольская дом 1:ямы,выбоины в дороге,лужи,грязь. Во дворе дома прошу положить новое асфальтовое покрытие.