Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

Елена Ш.
  • Сообщение №757

Комсомольская дом 1: На данной детской площадке оборудование старое,разваливающеся.Детям негде играть.Сделайте нам современную детскую

разновозрастную площадку с покрытием!

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что в 2018 году администрацией МО Лебяженское ГП подана заявка на участие в приоритетном проекте "Формирование комфортной городской среды" благоустройство дворовой территории прилегающей к д. 1 по ул. Комсомольской. Выполнен дизайн-проект с установкой нового современного детского оборудования, который на данный момент отправлен на согласование в Правительство Ленинградской области для выделения субсидии.

По вопросу о безопасности имеющейся детской площадки, по сведениям местной администрации направлен сотрудник для демонтажа старого оборудования.