Неисправно освещение

Игорь П.
  • Сообщение №756

Не горит фонарь уличного освещения на протяжении 2-х лет.

Администрация Гатчинского муниципального района
  • Ответ

Администрацией Гатчинского муниципального района проверены доводы заявителя. Приняты меры по устранению нарушения. В настоящее время фонарь по указанному адресу находится в исправном состоянии.