Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Антон Т.
  • Сообщение №720

Провалился асфальт у дома 4а (яма сантиметров 20-30 глубинной, постоянно увеличивается). Также после осеннего ремонта асфальтового покрытия не ликвидированы выбоины во дворах отмеченных красным.

Администрация Гатчинского муниципального района
  • Ответ

Работниками администрации Гатчинского муниципального района обследована территория, указанная заявителем. Установлено, что разрушение асфальтового покрытия произошло в границах колодца сетей МУП «Водоканал» г.Гатчина. В указанную организацию направлено письмо о необходимости устранения нарушения. Одновременно сообщаю, что разрешения асфальтового покрытия на дворовой территории будут устранены в рамках адресной программы ямочного ремонта во втором квартале 2019 года.