Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Алла Л.
  • Сообщение №719

Добрый день! На берегу 3-го Токкаревского озера, на территории Колтушского сельского поселения и ООПТ Колтушские высоты, находится сгоревшая машина. Просьба убрать ее с территории особой природоохранной зоны, пока ее не переместили в воду, где она будет ржаветь и представлять опасность для купающихся в озере людей. Спасибо.