Мусор на детской площадке

Виктория Д.
  • Сообщение №717

На площадке валяются бутылки из-под алкольных напитков и пустые пачки от сигарет. Так же после таких посиделок портят детскую площадку(не сломали но перекрутили посмеялись, а мне с малышом не исправить самой)

Администрация Сусанинского сельского поселения
  • Ответ

Вопрос решен. Ежедневно, в утренние часы, работником МКУ "Центра по благоустройству и ЖКХ" проводится осмотр и уборка детской площадки от мусора.