Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Владимир П.
  • Сообщение №716

Возле пешеходного перехода через Новую/Школьную улицу из-за неровностей тротуара после каждого дождя образуется большая лужа, которую не обойти. Просьба выровнять покрытие тротуара для предотвращения образования луж.

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Уважаемый Владимир!

В ответ на Ваше обращение от 05.10.2018г. сообщаем, что указанный вид работ в МО "Мурино" возле пешеходного перехода через ул. Новая/ул. Школьная будет рассмотрен при формировании адресной программы на 2019год.