Неисправно освещение

Денис С.
  • Сообщение №712

17.07.18 я задал вопрос о неработающем уличном освещении по адресу: п.Б. Ижора, Приморское шоссе,д.70.

19.07.18 был получен ответ следующего содержания: «... был проведен аукцион по замене ламп освещения на энергосберегающие. В настоящее время подрядная организация приступила к выполнению работ, срок окончания работ 31 августа 2018 года.»

01.10.18 я повторно задал вопрос о все еще не работающем освещении по этому же адресу.

04.10.18г был получен ответ: «… местной администрацией МО Большеижорское ГП 12.09.18 заключен муниципальный контракт по ремонту уличного освещения. Срок выполнения работ 01.11.18»

В связи с этими ответами и уже 3 месяца неработающем освещении , прошу получить разъяснения у местной администрации, на каком основании был заключен контракт с подрядной организацией, производившей замену ламп освещения до 31.08.18 года, если это организация не несет гарантийных обязательств на свои работы, после которых приходится заключать новый контракт уже по ремонту уличного освещения

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что в результате проверки было установлено, что местной администрацией МО Большеижорское ГП 19.07.2018г. был направлен недостоверный ответ, и муниципальный контракт по ремонту уличного освещения был заключен 12.09.2018г.