Разукомплектованный автотранспорт

Никита Ш.
  • Сообщение №708

Автомобиль со следами ДТП,без гос.номеров,стоит очень давно

Администрация Всеволожского муниципального района
  • Ответ

Добрый день, по информации портала о наличии автомобиля Ниссан с признаками отсутствия эксплуатации в течении длительного времени по адресу: г. Всеволожск, ул. Ленинградская д. 24/84, администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – администрация) направлено обращение в УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области об оказании содействия в установлении владельца, указанного в обращении транспортного средств для дальнейшего принятия администрацией, мер в соответствии с действующим законодательством.