Неисправно освещение

Денис С.
  • Сообщение №699

Уже почти месяц работает уличное освещение возле домов по адресу: ЛО, п. Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 68 и д. 70. Администрация поселка ничего не предпринимает, хотя все лето производилась замена уличных светильников на новые.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что местной администрацией МО Большеижорское ГП 12.09.2018г. заключен муниципальный контракт по ремонту уличного освещения. Срок выполнения работ 01.11.2018г.