Неисправно освещение

Максимилиан К.
  • Сообщение №698

Нет освещения на основной улице (ул.Центральная)ведущая к железнодорожной станции Турышкино.

По улице ходят старики и дети. В темное время суток ничего не видно.

Администрация Кировского муниципального района
  • Ответ

Уважаемый Максимилиан! На Ваш вопрос отвечает заместитель главы администрации МО Мгинское городское поселение Кировского МР ЛО И.Э. Добровольский: "В деревне Турышкино улица Центральная отсутствует. Передвижение граждан от платформы "Турышкино" до деревни Турышкино осуществляется по проселочной дороге, идущей по землям сельскохозяйственного назначения. Администрация МО Мгинское городское поселение предоставляет муниципальную услугу по наружному освещению в черте населенного пункта".