Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Ирина Л.
  • Сообщение №691

Тихвин. Свалка на перекрестке улиц Ращупкина и Чернышевской.

Администрация Тихвинского муниципального района
  • Ответ

Уважаемая Ирина!

По состоянию на 26.10.2018 года несанкционированная свалка на углу улиц Ращупкина и Чернышевская города Тихвина ликвидирована. Спасибо за обращение.