Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Владислав Щ.
  • Сообщение №690

Свалка перегрождает дорогу, не пройти, на фото забиты координаты ГПС точные

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Ответ

Уважаемый Владислав Щ.!

Комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области для проверки информации о несанкционированном размещении отходов на указанном участке проведена рейдовая проверка, в ходе которой выявлены две несанкционированные свалки, расположенные на разных земельных участках.

Информация о несанкционированном размещении отходов, а также сведения о собственниках захламленных участков направлена комитетом во Всеволожскую городскую прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования.

Модератор портала "Народная экспертиза".