Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

ВАЛЕНТИНА Ч.
  • Сообщение №688

Тротуар, ведущий от д.1 по ул. Красной - а он идёт по улице Павлова - похож на полосу препятствий. В сухую погоду и в светлую часть суток пробраться можно. А чуть зальёт, присыпет снегом, да ещё если в сумерках, то очень трудно идти по так называемой пешеходной зоне. Вывороченные плитки с огромными зазорами между ними, где асфальт - дроблёный и трещины... Эта дорога ведёт к поликлинике, к автовокзалу, к ЖКХ. Ко многим магазинам. Пешком трудно, с сумкой-тележкой приходится идти по проезжей части, которая от середины ул. Павлова немного, но лучше. Бедные детишки, которых мамы героически пытаются провезти по этим тропам... Коляски застревают, а если едут, то у детей, вероятно, зубы лязгают... И это 21 век. Обидно.

Администрация Бокситогорского муниципального района
  • Ответ

Комитетом ЖКХ администрации обследован тротуар, расположенный на участке от дома №1 ул. Красная (нечетная сторона). Мероприятия по ремонту данного тротуара в 2018 году, вследствие отсутствия денежных средств, в текущем году, не планируются. Работы по перекладке просевшей и разрушенной ж/б плитки планируется выполнить в 2019 году при наступлении положительных температур наружного воздуха.