Не оборудована контейнерная площадка

Жители Г.
  • Сообщение №679

В ответе на мое Сообщение №672 от 17 сен 2018 (19:32) "В деревне Голубково отсутствует контейнерная площадка для сбора мусора" администрация Скребловского сельского поселения ссылается на решение жителей деревни. Протокол данного собрания не представлен. Прошу предоставить протокол с решением жителей деревни Голубково.

Администрация Скребловского сельского поселения
  • Ответ

Данный протокол находится у старосты д. Голубково Карповой В. Д. По всем вопросам касающийся благоустройство д. Голубково обращаться к старосте.