Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Николай Л.
  • Сообщение №673

По пешеходной дорожке вдоль дома Воронцовский бульвар 8, образовался бугор, видимо прорастает корень дерева, неудачно удаленный перед укладкой асфальта.

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Уважаемый Николай!

Сообщаем, что внутриквартальная дорожная сеть не входит в зону ответственности МАУ "МУК". По вопросу ремонта пешеходной дорожки по адресу: п. Мурино, Воронцовский бульвар д.8 необходимо обратится в управляющую компанию "УК СтройЛинк".