Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Николай Л.
  • Сообщение №664

На углу Шувалова и Петровского бульвара (угол ЖК Гринландия) установили Рекламный щит частной клиники прямо перед знаком «пешеходный переход»!

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Добрый день,Николай.

В ответ на Ваше обращение № 659 от 14.11.2018 года сообщаем, что рекламный щит, установленный на пересечение улиц Шувалова и Петровского бульвара был демонтирован.

С уважением,

МАУ "Муниципальная управляющая компания"

тел.: 309-78-12, доб.354