Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Екатерина Ч.
  • Сообщение №655

Вся протока в лесном массиве вблизи школы дер. Новое Девяткино завалена использованными автомобильными покрышками.

В конце протоки располагается гаражный кооператив, территория вблизи него также сильно замусорена.