Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Анна Д.
  • Сообщение №649

Добрый день! Прошу уделить внимание уборке свалок вдоль дороги от Нижних Осельков до Лехтуси. ОЧЕНЬ много свалок прямо на обочине. Возможно, у СНТ нужно интересоваться, где их договоры на вывоз мусора? все же на машинах едут ,бросают.

Также очень много борщевика по этой дороге

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Анна.

Ваше обращение перенаправлено по компетенции в районную эксплуатирующую организацию ГП "Пригородное ДРСУ №1" для незамедлительного принятия мер в рамках Государственного контракта на содержание региональных автодорог Всеволожского района. Планируемый срок ликвидации несанкцинированных свалок вдоль региональной дороги "Подъезд к дер. Кискелово" до 15 сентября 2018года. Для оперативного решения проблем, связанных с содержанием региональных автодорог Всеволожского района можно обращаться в ГП "Пригородное ДРСУ №1" тел. 8 - 921-421-25-14