Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Михаил У.
  • Сообщение №636

После прокладки кабеля/трубы не было восстановлено покрытие дороги и тротуара. При проезде на машине/велосипеде препятствие вынуждает деать остановку. На вашей карте данную точку не указать, т.к. карта считает что там нет дороги. Приложил картинку на которой точное место. На самой карте указал место на Центральной улице.

Администрация Заневского городского поселения
  • Ответ

Администрация МО "Заневское городское поселение" сообщает, что вышеуказанная дорога на балансе муниципального образования не состоит. Направленно письмо собственнику земельного участка, на котором располагается дорога. Сотрудниками администрации 22.11.2018 года совершен выезд с целью фиксации факта ремонта дорожного покрытия. На сегодняшний день работы по ремонту не выполнены, в настоящий момент собственнику готовится повторное письмо.