Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Ирина Л.
  • Сообщение №622

Улица Советская, мост через реку Тихвинку.

Арматура на тротуаре, люк провален, ступени разрушены.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Ирина.

Ваше обращение перенаправлено по компетенции в районную эксплуатирующую организацию ГП "Тихвинское ДРСУ" для незамедлительного принятия мер в рамках Государственного контракта на содержание региональных автодорог Тихвинского района. Планируемый срок ремонта моста до конца августа 2018г . Для оперативного решения проблем, связанных с содержанием региональных автодорог Тихвинского района можно обращаться в ГП "Тихвинское ДРСУ" тел. 8931-372-50-95, e-mail: drsy.tikhvin.disp@yandex.ru