Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Юлия А.
  • Сообщение №604

Двор и придомовая территория в ужасном состоянии ,асфальтовое покрытие разрушено ,в дождливую погоду в ямах стоит вода ,приходится проходить по поребрику,они тоже в плаченном состоянии ,испорчена не одна пара обуви в этих ямах и рытвинах ,требуется благоустройство двора,собирали подписи в обращении к администрации ,пока ничего не меняется в нашем дворе