Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Константин А.
  • Сообщение №590

Прошу привести асфальт в надлежащее состояние, аварийность просто зашкаливает на квадратный метр, как после бомбежки.

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

Фотографии на портале не соответствуют точке на карте. Данные фотографии относятся к дому № 2 по улице Октябрьская. Дворовой проезд дома 2 находится в собственности МО Тельмановское СП и был отремонтирован в этом году.