Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Ксения Л.
  • Сообщение №589

Добрый день! На ул. Привокзальной в п. Куйвози Всеволожского района ЛО устроена несанкционированная сварка. Местная Администрация ни каких действий по устранению несанкционированной сварки не предпринимает. Данная свалка наносит вред окружающей среде.

Администрация Куйвозовского сельского поселения
  • Ответ

Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" сообщает, что несанкционированная свалка, находящаяся на ул.Привокзльная в д.Куйвози (возле ж/д ст.Грузино) будет ликвидирована в течение сентября 2018 года.