Колейность на автомобильной дороге

Анна К.
  • Сообщение №584

Добрый день!

В ПГТ " Красный Бор" Тосненского района дорога на улице Комсомольская вся разбита, ездить невозможно, местные автобусы, которых в поселке всего два, постоянно ломаются. Большая просьба сообщить дату, когда планируются провести ремонтные работы дорожного полотна по ул. комсомольская.

с уважением,

Анна

Администрация Тосненского муниципального района
  • Ответ

Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: г.п. Красный Бор, ул. Комсомольская планируется провести в 2019 году в рамках муниципальной программы Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области "Развитие автомобильных дорог на территории Красноборского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2019-2021 гг"