Колейность на автомобильной дороге

Светлана Г.
  • Сообщение №582

Добрый день. Начиная от улицы Новоладожская 95 от перекрёстка а/л станции Магнитная-Морозовка до ул. Евграфова, отвратительное состояние дорожного покрытия! Администрацией был запланирован ремонт дороги на июнь месяц, но ничего не сделало, как ямы были так и остались.

При чем как только поворачиваешь на улицу Новоладожская 95, Вас сразу встречает яма по середине дороги, что может привести к автомобильной аварии! Просьба провести ремонт дороги улицы Новоладожская!