Отсутствие песка в песочнице

Ольга Т.
  • Сообщение №537

Здравствуйте! В нашем дворе на всей детской площадке насыпан песок в перемешку с мусором очень толстым слоем. Ходить не возможно. Это стал огромный туалет для бродячих животных. Просим очистить и привести в надлежащий вид, отвечающий санитарным нормам, покрытие нашей площадки.

Администрация Гатчинского муниципального района
  • Ответ

Администрацией Гатчинского муниципального района приняты меры по уборке территории, указанной в обращении.