Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Алексей Г.
  • Сообщение №535

Многочисленные ямы, отсутствие асфальта на половине двора. Скапливается большое количество дождевой воды, которая впоследствии через нарушенную отмостку жилого дома № 17 по улице Куйбышева попадает в подвал, подтапливая его.

Администрация Выборгского муниципального района
  • Ответ

Для решения вопроса по ремонту асфальтового покрытия дворовой территории предлагаем собственникам жилых помещений принять участие в муниципальной подпрограмме «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Город Выборг». Для включения в данную программу собственникам многоквартирного дома необходимо провести общее собрание и подать заявку. С приложением всех необходимых документов Вы можете ознакомиться на портале муниципального образования (vbglenobl.ru).