Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

Елизавета Б.
  • Сообщение №532

Добрый день! 3-4 года назад была сделана новая детская площадка во дворе 2 и 4 по ул. Красных Военлетов и буквально на следующий год после зимы стало вылезать из-под песка покрытие: куски полиэтилена и тряпки, которыми была накрыта земля при постройке и установке оборудования площадки. Уже писала такое письмо на сайт администрации города 2 года назад. Отреагировали, но проблема опять вернулась. Покрытие торчит, дети спотыкаются. Просим решить проблему, пока не случилось несчастного случая. Каникулы, детей гуляет много разных возрастов и до позднего вечера.