Незаконная добыча полезных ископаемых

Александр П.
  • Сообщение №529

В течении 2017 года и в 2018 году по адресу Всеволожск улица Доктора Сотникова 27 на земельном участке прилегающим к Колтушскому шоссе осуществлялся и продолжает осуществляться незаконное снятие и вывоз плодородного слоя земли. На многочисленные письма Администрация всеволожского района не реагирует и присылает отписки, разрешение на вывоз земли Администрацией Всеволожского района не выдавалось, что прямо указано в прилагаемых письмах. Работы производятся практически круглосуточно, временами выстраивается очередь из камазов. Данные действия являются не законными и нарушают экологическое состояние среды.

Убедительно просим Вас принять меры и остановить не законное воровство земли

Администрация Всеволожского муниципального района
  • Ответ

Добрый день, данные земельные участки включены в план проверок на 2019 год в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»