Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Евгения Е.
  • Сообщение №528

По адресу ул. Пляжная д.3, пос. Лебяжье, Ломоносовский р-н, Ленинградская обл. не осуществляется вывоз мусора. Мусорная свалка расположена непосредственно у жилого дома.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что администрация проинформировала контролирующие органы по данному вопросу. В настоящее время работает природоохранная прокуратура, Комитет государственного экологического надзора. Администрацией МО Лебяженского ГП заключен контракт на ликвидацию несанкционированных свалок.