Несанкционированная свалка в водоохранной зоне

АЛЕКСЕЙ П.
  • Сообщение №522

вдоль береговой линии Набережной улицы свалка бытового мусора. несет опасность для жизни и здоровью отдыхающих и проживающих здесь людей. Берег имеет неухоженный вид. Свалка находится прямо напротив памятника федерального значения "Крепость Орешек"

Администрация Морозовского городского поселения
  • Ответ

Уважаемый Алексей! До конца 2018 года планируется выделение средств из бюджета МО "Морозовское городское поселение" на ликвидацию указанного мусора.