Несанкционированная свалка в водоохранной зоне

АЛЕКСЕЙ П.
  • Сообщение №521

вдоль береговой линии по улице Набережной в водоохранной зоне Ладожского озера свалка бытовых отходов. Груды мусора частично заросли кустами и травой и несут опасность для жизни и здоровью отдыхающих и проживающих здесь людей. Берег имеет неухоженный вид. Свалка находится прямо напротив памятника федерального значения "Крепость Орешек"

Администрация Морозовского городского поселения
  • Ответ

Уважаемый Алексей! Планируется выделение в 2019 г средств из бюджета МО "Морозовское городское поселение" на ликвидацию указанного мусора после демонтажа незаконных строений.