Несанкционированная свалка в водоохранной зоне

АЛЕКСЕЙ П.
  • Сообщение №520

вдоль береговой линии от улицы Ручейная до Набережной улицы огромная заросшая свалкаю оставшаяся от сноса незаконных сообжений. Груды мусора частично заросли кустами и травой и несут опасность для жизни и здоровью отдыхающих и проживающих здесь людей. Берег имеет неухоженный вид. Свалка находится прямо напротив памятника федерального значения "Крепость Орешек"

Администрация Морозовского городского поселения
  • Ответ

Уважаемый Алексей! Планируется выделение в 2019 году средств из бюджета МО "Морозовское городское поселение" на ликвидацию указанного мусора после демонтажа незаконных строений.