Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

АЛЕКСЕЙ П.
  • Сообщение №518

напротив ворот и забора бывшего полигона на расширении дороги свалка мусора

Администрация Морозовского городского поселения
  • Ответ

Свалка ликвидирована