Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Наталья Х.
  • Сообщение №509

Добрый день!

Ситуация с вывозом мусора. Д. Игокиничи(Лодейнопольский р-он) Весной убрали все контейнеры для мусора, т.к. они были переполнены из-за того что их вывозили 1 раз в неделю. Назначили машину для вывоза мусора 2 раза в неделю в будний день, в Игокиничах пакеты принимают только те, которые покупаешь у них по 30 рублей за штуку, в связи с чем жители , которым не удобен такой график и условия, стали выбрасывать мусор в ближайший лес!!!На данный момент дачный сезон, люди которые приезжают на выходные не застают мусорных машин, в итоге выбрасывают мусор в лес . Неоднократно поступали жалобы в администрацию Алеховщинского сельского поселения от жителей , но они не реагируют. Посодействуйте пожалуйста в возврате контейнеров для мусора и графика вывоза мусора.