Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

АЛЕКСЕЙ П.
  • Сообщение №508

в непосредственной близости от ЖД переезда и остановочного пункта "Черная речка" на расширении обочины свалены горы строительного мусора и бытовых отходов. Наносится экологический ущерб окружающей среде.

Администрация Морозовского городского поселения
  • Ответ

Свалка ликвидирована.