Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Алексей К.
  • Сообщение №476

Постоянная свалка мусора возле контейнера по адресу Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Старосиверская, ул. Правды (дорога, возле дома №3). Прошу принять меры и сообщить о результатах.

Администрация Сиверского городского поселения
  • Ответ

По факту обнаружения несанкционированной свалки вблизи контейнерной площадки для сбора ТКО сообщаем, что администрация неоднократно обращалась в управляющую компанию МУП ЖКХ "Сиверский" по вопросу уборки несанкционированной свалки вокруг контейнерной площадки. 22.11.2018 года силами МУП ЖКХ "Сиверский и ООО "Новый свет -"Эко" была убрана часть несанкционированной свалки (27 м3), оставшаяся часть будет убрана до 27.11.2018 года. Данный вопрос находится на контроле в администрации Сиверского городского поселения.