Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Екатерина Ч.
  • Сообщение №475

В лесной полосе при съезде с технической дороги вдоль ж/д путей от станции Лаврики в сторону станции Капитолово со стороны Новодевяткинского сельского поселения расположены несколько свалок мусора.

Ориентир - нефтепровод транснефть-балтика - до пересечения с ним заезды в лес, и после пересечения.