Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Антон К.
  • Сообщение №469

«Ничейная» дорога между Ручьевским проспектом (п. Мурино) и Гаражным проездом (п. Бугры) завалена строительным мусором, включая покрышки. Там же его и жгут.

Администрация Бугровского сельского поселения
  • Ответ

Собственнику земельного участка 20.09.2018 было отправлено предписание на уборку свалки (исх.1548).